Семак о 2:0 с «Уралом»: «Создавая столько моментов, нужно забивать. Сергеев не подвел, вышел и сделал что требуется»

Сергей Семак призвал «Зенит» реализовывать моменты лучше, чем в матче с «Уралом» (2:0).

«Реализация – это что, нужно было делать раньше. У нас большое преимущество было еще в первом тайме. Когда создаешь столько моментов, то нужно забивать.

Все команды ждут от нас каких‑то ошибок. Нам же нужно создавать моменты против соперников, которые обороняются большим количеством игроков.

И по эмоциям, и по результату победа заслуженна. Сегодняшней игрой можем быть довольны.

Ваня Сергеев пропустил некоторое количество времени. Ждали случая, чтобы его выпустить. Он вышел и сделал то, что от него требуется. Ваня не подвел. Забил и принес команде победу.

Кассьерра хорошо двигается, выполняет много работы. Но ему не хватает главного, что нужно нападающему, – это забитых мячей. Конечно, это на него давит. Он работает, помогает команде, и команда забивает, в том числе и с его помощью. Мы довольны результативностью команды.

Барриос? Посмотрим, надеюсь, что на неделе начнет тренироваться с командой. Думаю, в скором времени мы его увидим», – сказал главный тренер «Зенита».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Лев Бабенко
Сергеев показал, в чем разница между нападающим и Карьерой, сложно атаковать копьём, если его наконечник - резиновый. Ну, и без Барриоса очень тяжко смотреть на опорную зону. Буквально единственный незаменимый элемент в команде, главная причина золотых лет Зенита
Зелёный гопник
Это Урал вынесет Спартак из кубка
Ответ на комментарий Direct free kick
"Парни это всего лишь Урал"
Данко Лазович
некоторым такой упадок не снится
Ответ на комментарий Юрий Кечко
Все равно Зенит в упадке, но на пердячем пару до чемпионства конечно доедет
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий