Джален Роуз: «Финикс» – мой фаворит на победу в Западной конференции»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Джален Роуз считает «Финикс» главным претендентом на выход в финальную серию лиги от Западной конференции.

«Наггетс» еще ни разу не выигрывали конференцию. «Мемфис» – один из претендентов, но я не верю, что они готовы сделать это. Леброн Джеймс и Энтони Дэвис ранее уже добивались этого, но я сомневаюсь, что они повторят в этом году.

У «Клипперс» травмирован Пол Джордж. Не думаю, что способны в этом году. Без Уиггинса «Сплэш бразерс» не смогут добиться успеха.

Мой фаворит – команда, которая совсем недавно выигрывала конференцию, в составе которой по-прежнему есть Девин Букер, Крис Пол и Деандре Эйтон, и которая только что приобрела Кевина Дюрэнта», – сказал Роуз.

Дюрэнт против Кайри, ГСВ против «Мемфиса» – в плей-офф НБА уже сразу светят убойные пары соперников

Источник: твиттер NBA on ESPN
Популярные комментарии
Михаил Евдокимов
Я думаю тут проблема в том, что остальные еще хуже. Денвер в кое-то веки здоров, но не многие в него верят. Мемфис такой же как и в прошлом году и отлетят так же во втором раунде, Морант не звезда для гайки (мое мнение) Кингз впервые вышли в ПО с 2006, команда без защиты , про это многие говорят, чемпионами им не стать в этом году. Поломанный клипперс ясен и понятен И еще есть ГСВ, многие в них не верят, как по мне, они еще могут, но стабильно на них рассчитывать , очевидно, нельзя. Остальных даже рассматривать нет смысла. Кто-то всерьез верит в Лал?) Вот и получается, что Финикс вроде как самый клевый на западе. Хотя по-моему мнению лидер запада Денвер, а на втором месте Финикс и ГСВ, остальные хуже. В целом запад какой-то слабый, верно тут кто-то говорил, что на это слабости какая-нить супер звезда типа Дюранта или Карри может и засолить конференцию в одно лицо. это, очевидно, просто мое мнение, на эксперта не претендую
Ответ на комментарий Xell
Давай разберем Финикс подробнее. Команда без лучшего защитника Бриджеса, старый травмат Пол, пулялка Букер и сдавший Дюрант. Серьезно главный фаворит?))
Tiemme
Охренительный разбор! Ты, наверное, эксперт? Такой глубокий анализ провел! Я восхищен!!
Ответ на комментарий Xell
Давай разберем Финикс подробнее. Команда без лучшего защитника Бриджеса, старый травмат Пол, пулялка Букер и сдавший Дюрант. Серьезно главный фаворит?))
Александр Быстров
Тактика Санс на ПО, все так же как в прошлом году, Дюранту кроссы на 2 размера меньше, должно сработать
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий