Третьяк о ЦСКА и СКА в финале Запада: «Их надо развести в следующем году, провести перекрестный плей-офф. Иначе у нас одно и то же каждый раз»

Владислав Третьяк считает, что в следующем году в КХЛ надо провести перекрестный плей-офф.

Ранее стало известно, что ЦСКА сыграет со СКА в финале Западной конференции в пятый раз подряд.

«Финал Запада будет очень интересным. СКА отдыхал, ЦСКА же потрудился, проходя серии с «Северсталью» и «Локомотивом». Первые матчи финала будут очень интересными. Посмотрим, как ЦСКА восстановит свои силы.

Не устал ли я от постоянных армейских дерби в финалах Запада? На мой взгляд, в следующем году их надо развести и провести перекрестный плей-офф, иначе у нас одно и то же каждый раз.

Что касается новостей по внедрению этой системы, то об этом надо спрашивать у СКА. Они нам пока никаких подробностей не дали», – сказал президент Федерации хоккея России.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Денис Фадеев
то есть прямо сказал, кто принимает все решения) молодец
_abc_
Ак Барс с Авангардом скупили по пять составов себе, лишая другие клубы лидеров? Может, они имеют фармы в КХЛ и делают по десятку обменов с ними за сезон? А может, они засаживают людей в армию за отказ играть с своём составе и попытку уехать в НХЛ? Не, я знаю. Главный менеджер Ак Барса является вице-президентом ФХР, а член попечительского совета Авангарда - президентом ФХР. Нет? Да как так-то?! Вопрос не в богатстве клубов, а в их наглости, беспринципности, использовании админресурса. В том, что они считают, что им можно больше, чем другим.
Ответ на комментарий Жанна Калгина
Акбарс с авангардом пипец какие бедные
Владимир Кубарь
Лучше Ротена в Сибирь сослать с его шоблой.
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий