Кудряшов – о бое Ломаченко и Хэйни: «Шансы у Василия есть, но фаворитом считаю американца»

Бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов прокомментировал анонс поединка между Василием Ломаченко и Дэвином Хэйни.

«Бой за звание абсолютного чемпиона Ломаченко долго ждал. Хэйни сейчас на подъеме. Пройти его будет очень непросто. Хэйни мне видится более стабильным боксером, чем Теофимо Лопес. Лопес сегодня один, завтра – другой. Хэйни кажется надежным парнем. Не приходиться от него ждать, что он просядет.

Бой будет очень непростой, глубоко в душе я верю в Ломаченко. «Хайтек» сможет запутать Хэйни. Американец – более стандартный и школьный боксер, а Ломаченко – из другого измерения. Но годы играют не в пользу Василия. Шансы на победу у него есть, но я считаю фаворитом Хэйни. Он больше, здоровее, моложе, на подъеме, и у него есть преимущество в ударной мощи», – сказал Кудряшов.

Бой Ломаченко и Хэйни пройдет 20 мая в Лас-Вегасе, штат Невада.

Василий Ломаченко сделал фото с Исламом Махачевым на UFC 285

Официально: бой Ломаченко и Хэйни пройдет 20 мая

Источник: Meta MMA
Популярные комментарии
Евгений Лаптев
За Василия! Отличный боксер, и как показало время, хороший человек!
KZT
Шансы у Васи 10%. Не больше. Победы ему! Вперед Loma. ✊🏻
Борис _____
Как-то бездарно всё вышло. Крутейший, талантливейший боксёр, просто бриллиант. Но сначала засиделся в любителях, потом вроде взлетел, но сразу приземлился от Лопеса, который был недостоин ему боксёрки зашнуровывать. А сейчас уже старый и мы реально думаем, что он может проиграть 24-хлетнему пацану. У Василия могла быть карьера Мейвезера, а получилась просто карьера.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий