«Вашингтон», «Миннесота», «Атланта» и «Даллас». Билл Симмонс назвал самые глупые команды сезона

Известный журналист Билл Симмонс назвал четверку самых «глупых», по его мнению, команд НБА сезона-2022/23.

«Думаю, что в мою четверку самых глупых команд этого сезона входят «Вашингтон», «Миннесота», «Атланта» и «Даллас».

«Вашингтон», «Миннесота», «Атланта» и «Даллас» — моя гора Дамбмор 2023 года. Я просто не согласен с их стратегиями» – сказал Симмонс в своем подкасте.

«Горой Рашмор» в спорте принято называть четверку лучших игроков или команд. Dumb в переводе с английского означает «глупый».

Почему возвращение Гэри Пэйтона II радикально меняет ситуацию для «Голден Стэйт»

Источник: Fadeawayworld
Популярные комментарии
Tolball
Зачем ждать окончания сезона,когда уже на сейчас этот обмен выглядит элементарной глупой ошибкой.Эдвардс,Таунс,Макдэниелс,Кесслер,Вандербилд на сейчас у них был бы один из молодых талантливых составов в Лиге и плюс 4(!) не потраченных пика,которые можно было в будущем применить(для примера,в той же борьбе за Лилларда) и стать реально командой претендующей на самые высокие цели.
Ответ на комментарий BVB82
Если бы Миннесота отдала Макдэниелса и в два раза меньше пиков, местные знатоки вместе с Симмонсом говорили бы, что трейд ок. А Юта именно это и хотела. Только Макдэниелс вырастает в топ игрока, которого не в лоттерейних пиках можно годами ждать. Ну и плюс любимое занятие, поржать над тем, как плох Гобер. Ничего, дождемся когда сезон закончится, потом посмотрим кто поржет, местные злопыхатели или поклонники Миннесоты.
AEZAKMI228
он всегда таким был. если бы не лука то в далласе до сих пор праздновали бы титул 2011 года
Ответ на комментарий mr.snooker
До сих пор непонятно, как кажущийся таким адекватным и вовлечённым в процессы клуба, Къюбан, вписал себя в топ худших владельцев 👀
Vals
Даллас виновен лишь в том, что после оглушительного успеха с Санс, офис уверовал, что Кидд что-то может. Как итог, Кидд не то, что не может развивать, он не может не разрушать. Потеряв весь штаб с того ПО, свои места позанимали "френдли-коучи", результат от этого френдли-фаер, как говорится, на табле. Но более того, эти френдли-коучи не годны не только для того, чтобы успокоить Луку и заставить его повзрослеть, эти френдли-коучи не способны даже его просто смотивировать сыграть на максимум в решающий отрезок сезона. Френдли, говорите? Ну-ну.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий