Эндрю Уиггинс тренируется каждый день, но дата возвращения в «Голден Стэйт» неизвестна

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр привел некоторые детали ситуации с форвардом стартовой пятерки Эндрю Уиггинсом, который во вторник пропустил 20-й матч подряд по личным причинам.

По словам Керра, Уиггинс тренируется и поддерживает форму каждый день. Тренер при этом отметил, что игровая форма канадца станет понятна только после того, как он снова появится в зале «воинов».

Керр также сказал, что дата возвращения Уиггинса в «Голден Стэйт» по-прежнему не определена.

Ранее в сети появились слухи о том, что Уиггинс отсутствует в команде с февраля, так как «узнал, что у жены роман с его лучшим другом, и что он воспитывает чужого ребенка».

Джордан Пул совсем плох. Похоже, его минуты скоро заметно сократятся

Популярные комментарии
Vovanchik127
У меня случилась в жизни подобная ситуация. Узнал, что девушка, с которой жили вместе 5 лет - изменила с лучшим другом. Сразу минус два важнейших человека в моей жизни. Приходил в себя где-то год, макнувшись во всякую грязь. По итогу, только рад, что так произошло и я избавился от этих людей. Но у Уиггинса ситуация похуже, объективно говоря. Так что, радостно, что он собрал чехлы тренироваться хотя бы.
Ответ на комментарий Are you ready???
«узнал, что у жены роман с его лучшим другом, и что он воспитывает чужого ребенка» Даже если бы это было правдой, нужно же яйца каки-то иметь...
Егор Никитин
или Дреймонд набил бы морду Уиггинсу с криками «Соберись тряпка»
Ответ на комментарий vlasovsport
Странно, почему Дрйемонд Грин не провел терапию - нажражлся бы в хлам с Уиггинсом, пошли набили бы морду, изменнице с изменником.
vlasovsport
Странно, почему Дрйемонд Грин не провел терапию - нажражлся бы в хлам с Уиггинсом, пошли набили бы морду, изменнице с изменником.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий