Мартемьянов является кандидатом на пост главного тренера «Динамо» (Metaratings)

Андрей Мартемьянов является кандидатом на пост главного тренера «Динамо».

Об этом сообщает Metaratings.

С 2021 года Мартемьянов возглавляет «Сибирь». В этом сезоне команда проиграла «Авангарду» (1-4) в плей-офф в первом раунде. 

Действующим главным тренером «Динамо» является Алексей Кудашов, который возглавил команду в апреле 2021 года. В нынешнем сезоне команда выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив «Торпедо» в первом раунде (2-4 в серии).

Мартемьянов покинет «Сибирь», Кривокрасов возглавит клуб («Чемпионат»)

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Алексей Григорьев
"сразу в Динамо" у нас динамо какой то супер мега топ клуб? Судя по фразе не это что то типо Монреаля или айлендерс
Ответ на комментарий КЕША
Комментарий удален пользователем
Vadoniy
Блин, Иннокентий, опять ты пургу несёшь и как дед старый про "историю" вещаешь))) Нынешнее динамо к советскому имеет отношение только в переиспользовании логотипа, а уж пенять, что кто-то расцвёл пол крылом газпрома, когда лучшие годы цска и динамо пришлись на несравнимо более могущественное покровительство со стороны силовых министерств, а потом на аналогичное газпрому по могуществу покровительство роснефти и втб. Абсолютно 1 в 1 ситуация - на кого по указке госбабки направлены, тот и лидер хоккея в рф. История.
Ответ на комментарий КЕША
Комментарий удален пользователем
Alexis80
Это как шило на мыло менять. У команды Кудашова нет никакого лица, бей-беги, новый тренер нужен, но от такой замены толку не будет.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий