Тихонов о рекомендациях МОК: «Американцы 34 страны разбомбили, немцы Великую Отечественную войну начали. Их вообще никуда не надо допускать»

Александр Тихонов высказался о рекомендации МОК допустить россиян в нейтральном статусе.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал допустить российских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших СВО.

«Более безголового решения принять никто не мог. Президент МОК Томас Бах и весь исполком МОК – все безголовые. Сегодняшнее руководство МОК – это больные люди.

Они что, хотят сделать наших спортсменов предателями Родины? Болваны. Они дождутся, что МОК расколется на две части, а с нами будет достаточно стран.

Американцы 34 страны разбомбили, немцы вообще Великую Отечественную войну начали. Их вообще никуда не надо допускать», – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону. 

МОК рекомендовал допустить россиян в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших СВО

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Pikachu Pikachu
Ну немцев и не пускали, как и японцев
Кирковский Александр
Так Россию не за бомбежку отстранили. Она если что и Сирию и Чечню бомбила и ихтамнетов отсылала в разные страны. Отстранили за захватническую войну как Германию. Напомните сколько территории захватили США в последние 20 лет? А особенно стран где диктаторы не узурпировали власть, а демократическим путем пришли за пару лет до начала военных действий (сменив предыдущую власть)
Ответ на комментарий Kei G
США пропустил мимо ушей. Удобненько)
Veld
желание этих людей жить прошлым по-настоящему ужасает
Еще 196 комментариев

Еще по теме

199 комментариев Написать комментарий