Тарпищев о том, что Грачева подала заявку на гражданство Франции: «Не имею об этом никакой информации. В любом случае для нас нет тяжелых потерь»

Глава ФТР Шамиль Тарпищев отреагировал на то, что Варвара Грачева подала заявку на гражданство Франции.

«Пока я нахожусь на сборах в Турции, не имею об этом никакой информации о переходе Варвары Грачевой, поэтому не могу ничего комментировать. В любом случае для нас нет тяжелых потерь. Есть определенные обстоятельства.

У нас очень много талантливых ребят. Мы работаем на следующее поколение», – цитирует Тарпищева «РБК Спорт».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: «РБК Спорт»
Популярные комментарии
Jefri AG
Тут некоторые иногда пишут что Тарпищев локти кусает из-за успехов Рыбакиной и того что её упустили. А я уверен что на самом деле ему вообще пофиг. Чел гарантированно будет сидеть на своём месте пока вперёд ногами не вынесут, зачем вообще о чём-то переживать? Чилит себе спокойно, смотрит матчи и периодически выдаёт комментарии... то есть занимается ровно тем же что и мы здесь)
Янтарь
Грачева, Рыбакина, Шведова, Воскобоева, Голубев, Гаврилова, Путинцева, Бублик, Кукушкин, Скатов, сестры Родионовы, Барташевич, Щукин, Королев (список в произвольном порядке, неполный). Разогнав и распродав одно поколение, ШАТ тут же принимается за следующее, где по счастью всегда «очень много талантливых ребят». Чудесная работа ФТР и её неизменного президента!
billy_pilgrim
Это пока БШ не выиграла. Тогда сразу превратится в "наш продукт"
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий