Федун о матче России с Ираном: «Мы выглядели очень бледно, счет мог и должен был быть разгромным. Кому понравилась игра?»

Леонид Федун остался недоволен игрой сборной России с Ираном (1:1).

«Мне не очень понравилась игра? Ну а кому понравилась? Я помню худший матч, когда сборная играла с Португалией много лет назад. Здесь просто уровень игроков ниже, и они не попадали.

Счет мог быть разгромным. И должен был быть, к сожалению, разгромным. Мы сегодня видели, что на фоне команды-игрока чемпионата мира мы выглядели, мягко говоря, очень бледно.

Зиньковский выделялся? В первом тайме да. Потом, когда во втором тайме перестали давать пасы, привозили и привозили. На этом все и закончилось», – сказал бывший владелец «Спартака».

К сожалению, сборная России – это фантом

Популярные комментарии
Psyber
Не смотрел. Сохранил 2 часа жизни.
Garikus89
Сука и тут Газпром виноват 😂😂😂😂
Ответ на комментарий Противовес
Уважаю Федуна лишь за ТО, что он много лет назад, понял и озвучил ВСЕМ, что Карпин совсем не тренер, а простая, возомнившая себя звездой, НИКЧЕМНОСТЬ и хапуга, зачистившая "Спартак" на несколько сотен млн. евро. Последующие провалы Валеры в Испании ("Мальорка") и в России ("Армавир" и первый приход "Ростов"), подтвердили правоту бывшего босса "Спартака", спрогнозировавшего дальнейшую судьбу прибалта - "самовлюбленный сбитый летчик", плюющий всегда по ветру... питерскому... Позорное бегство из "Ростова" (после провалов в кубке, вылета в первом же матче ЛЕ и провала команды, свалившейся в подвал таблицы) под крыло Дюкова, с помощью которого триумфально, с совмещением сборной, вернувшегося на Дон, с гарантией от газпромовских решал, что "Ростов" будет на пьедестале, подтверждает сие утверждение. А теперь, понимая, что не на что не способен, стал заводить привычную песню, "что за стул тренера сборной не держится... Но попробуйте найдите вместо меня такого же удобного и сговорчивого, беспринципного клоуна, который будет устраивать хозяев Газпрома и Газпром-нефти... Вот так и живем мечтами о справедливости... Наивные
Михаил1970
Зато 8 спартаковцев в сборной!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий