Норманн о Месси и Роналду: «Лео выше как игрок, возможно, – больше таланта, видение поля, пасы, понимание игры. Но он и близко не подходит к Роналду для меня»

Матиас Норманн считает Криштиану Роналду лучше Лионеля Месси.

«Возможно, у Месси больше таланта, он лучше видит поле, его пасы и понимание игры более совершенны. Уважаю все это, и, наверное, Лео выше именно как игрок.

Но лично для меня он даже близко не подходит к Криштиану. Тот остается моим кумиром, и никто уже этого не изменит», – сказал полузащитник «Динамо», ранее выступавший за «Норвич» в АПЛ.

Норманн о Роналду: «Придя в «МЮ», он был тощим и намного менее прекрасным. Когда ты миллиардер и забил 800 голов в карьере, но в 37 играешь как молодой голодный игрок – я просто не могу поверить!»

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Популярные комментарии
ХавиГави_Паратрупер
Только вот прикол в том, что у Месси этих праймов было штуки 3-4🤓 2012-й: киборг-убийца, заточенный на статистику, 91 гол, 22 ассиста за год. 2015-й: окончательно закрепляет за собой звание универсального атакующего игрока и становится связующим звеном в МСН 2019-й: человек-оркестр, возможно, один из сильнейших индивидуальных перформансов в клубном футболе, когда один игрок олицетворял целый клуб. 2022-й: "восстал из пепла" и вышел на пик к ЧМ, забрав кубок и второй МВП ЧМ в карьере. А это ещё я не упоминал самого раннего Месси, который нанизывал по 4-5 человек на дикой скорости🤓
Ответ на комментарий Artem Piatkov
Роналду образца 2013-2015 - лучший футболист в истории, там Месси и рядом не стоял: 101 матч, 112 голов, 40 ассистов ЛЧ, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА, КЧМ 2 Золотых Мяча 2 Золотых Бутсы 17 голов + 5 ассистов за один сезон в ЛЧ (2013/2014) 48 голов + 17 ассистов за один сезон в Ла Лиге (2014/2015) Роналду в прайме - это недосягаемая величина
aidos_1979
Лео выше как игрок но он и близко не подходит к Роналду! Противоречие в одном предложении)
Beriya
тупой наброс от спортс чтоб начался срач
Еще 240 комментариев
243 комментария Написать комментарий