Харден и Харрис упустили возможность сравнять счет во 2-м овертайме матча с «Буллс»

У «Филадельфии» в понедельник прервалась серия из восьми побед, когда команда уступила «Чикаго» во втором овертайме – 105:109.

Во второй дополнительной 5-минутке «Буллс» сравняли счет благодаря попаданию Демара Дерозана, а затем Зак Лавин вывел гостей вперед с линии (107:105).

На последней минуте «Сиксерс» провели затяжную атаку, во время которой Джеймс Харден и Тобайас Харрис упустили возможность сравнять счет.

Вуди Харрельсон – легенда баскетбола. Четыре фильма, дуэли с Бобом Ланиром и Профессором, два данка

Уэстбрук разрушал «Лейкерс» изнутри. Теперь его взяли разрушать «Клипперс»?

Источник: YouTube NBA