Леви рассматривает увольнение Конте из «Тоттенхэма» во время паузы на матчи сборных

Антонио Конте, вероятно, покинет «Тоттенхэм» в ближайшее время.

По информации The Telegraph, председатель совета директоров лондонского клуба Дэниэл Леви не стал немедленно реагировать на критические высказывания тренера. Однако менеджер рассматривает вопрос об увольнении Конте во время перерыва на матчи сборных. Окончательное решение еще не принято. 

Сообщается, что Конте поговорил с Леви после интервью и дал понять, что его слова не были нападками на клуб или на его владельцев.

Леви поинтересовался мнением некоторых из своих ближайших доверенных лиц по поводу текущей ситуации. Источники в клубе полагают, что Леви может уволить Конте во время паузы на игры сборных, как только взвесит все имеющиеся варианты.

Леви размышляет о том, сможет ли Конте мотивировать своих игроков на предстоящие матчи после критики итальянца в их адрес.

Считается, что в случае увольнения Конте Райан Мэйсон будет назначен исполняющим обязанности главного тренера «Тоттенхэма» до конца сезона.

«Тоттенхэм» занимает 4-е место в АПЛ, набрав 49 очков за 28 матчей. У «Ньюкасла», который сыграл на две игры меньше, – 47 баллов.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Yahoo! Sport
Популярные комментарии
Эльдар Гаджиев
а в чем проблема, нельзя покритиковать игроков уже, тем более после бездарно упущенной победы с Саутгемптоном. может он как то встряхнуть из решил, у каждого свои способы. но в квалификации Конте нет сомнений, где бы не тренировал , выигрывал титулы.
d.xoxlov
Так это "Тоттенхэм", скидочку надо делать.
Ответ на комментарий Давид Agabekyan
В других клубах результат был
Ебздрогыч
Там говорят Гогниев из Химок скоро освободится, можно присмотреться к молодому специалисту
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий