Генич проиграл Чалову спор об очках Федора по «гол+пас» за сезон: «Не включаю заднюю. Когда поставят работать на ЦСКА, приду в футболке «Спартака»

Константин Генич рассказал о проигранном споре Федору Чалову.

Нападающий ЦСКА и комментатор «Матч ТВ» в эфире «Коммент.Шоу» заключили пари на то, что футболист наберет 13 баллов по системе «гол+пас» в Мир РПЛ в сезоне-2022/23. В случае проигрыша Генич должен будет прийти на матч ЦСКА на «ВЭБ Арене» в футболке «Спартака».

Вчера Чалов забил «Зениту» в 20-м туре чемпионата России и набрал 13 (12+1) очков по системе «гол+пас» в сезоне.

«Федя немножечко запамятовал относительно наших договоренностей. Это был больше спор для меня, для веселья, для болельщиков. Я отдаю себе отчет в том, что люди жаждут крови и дополнительного троллинга.

По условиям спора не было никакой договоренности относительно похода на фанатскую трибуну или посиделки на трибуне с болельщиками. Чтобы расставить все точки над i: спор заключался в том, что я должен был прийти на стадион ЦСКА и прокомментировать матч в футболке «Спартака».

Я не включаю заднюю. Спор проигран. Федю поздравляю – он выиграл красиво, честно, ярко и с большим преимуществом. Надо было на голевые передачи с ним, конечно, спорить, раз у него всего одна пока», – сказал Генич.

Также он рассказал, когда может выполнить свою часть уговора.

«Когда мы с Федей общались по поводу спора и прогнозировали, когда произойдет сатисфакция и он официально оформит свою победу, он сам сказал: «Всему свое время». Отвечу его же словами – когда поставят работать на ЦСКА, приду в футболке «Спартака».

Пусть никто не переживает. Я думаю, что за оставшиеся 10 туров и матчи в Кубке это точно произойдет», – добавил комментатор.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Популярные комментарии
Hilperico
Смешной какой-то спор. Для Генича прийти на работу в футболке Спартака - это как для Чалова выйти на матч в футболке ЦСКА. Вот если бы он надел футболку с фамилией Дзюба, тогда другое дело))
Никита Михайловский
Зря Костя слился. Ну что ему там на фанатке ЦСКА сделают в условиях бойкота всех турниров активом ЦСКА? Неприятно было смотреть как он сразу же начал съезжать с темы в эфире
Сижу на факсах Барселоны
Генич трус, даже споры нормально держать не умеет
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий