Разин может возглавить «Динамо»

Андрей Разин рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Динамо».

Об этом сообщает «ВсеПроСпорт».

Напомним, команда под руководством тренера Алексея Кудашова выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина-2023, уступив «Торпедо» в первом раунде (2-4 в серии).

По информации издания, сегодня, 20 марта, состоится заседание совета директоров клуба и одним из главных вопросов будет обсуждение кандидатуры главного тренера.

Не исключено, что Кудашов останется в структуре клуба, а главным тренером будет назначен Разин.

16 марта Разин объявил об уходе из «Северстали». Он возглавлял клуб с ноября 2018 года. В текущем сезоне череповецкая команда заняла 7-е место в Западной конференции. В плей-офф клуб вылетел в первом раунде, уступив ЦСКА (3-4).

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
BW_world
Так он вроде не в авангард собрался
Ответ на комментарий Ыжык
Поменял клуб с традициями на непонятно что.
Ai-98
Сильный ход. Разин перерос Северсталь. Только по спорному судейству не прошли ЦСКА
Позитивный
У тебя мнооо мусора в голове и короткая память. Но ты не один, радуйся. Останется Кудашов, хорошо…. Нормальный спец. Придет Разин огорчаться не буду…. Спец отличный. Ыыыыыыыв……..
Ответ на комментарий Ыжык
Поменял клуб с традициями на непонятно что.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий