Соболев получил желтую за то, что стал шагами мерить расстояние от стенки до мяча. У форварда «Спартака» 7 карточек и 7 голов в этой РПЛ

Александр Соболев получил желтую карточку за недисциплинированное поведение.

«Оренбург» дома обыграл «Спартак» (2:0) в домашнем матче 20-го тура Мир РПЛ, забив дважды к середине первого тайма.

Форвард красно-белых получил карточку в добавленное к первой половине игры время.

Арбитр Павел Кукуян назначил штрафной в сторону ворот «Спартака». Соболев стал шагами мерить расстояние от стенки москвичей до точки, где был установлен мяч.

Это 7-е предупреждение Александра в сезоне, поэтому следующее приведет к автоматической дисквалификации. Футболист забил 7 голов в 19 матчах турнира, его статистика – здесь.

Привоз Зиньковского, изящная пятка – «Спартак» влетел «Оренбургу». Конец чемпионской гонки?

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru