«Юве» может подписать Скамакку, если Влахович или Кин уйдут летом. У форварда «Вест Хэма» 3 гола в сезоне АПЛ

Форвард «Вест Хэма» Джанлука Скамакка может летом перейти в «Ювентус».

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на  La Gazzetta dello Sport, туринский клуб хочет подписать итальянского нападающего, если Душан Влахович или Мойзе Кин уйдут после этого сезона.

Отмечается, что в ближайшее время «Юве» сделает уже третью попытку приобрести Скамакку.

В текущем сезоне АПЛ 24-летний форвард провел 16 матчей и забил 3 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Интер» может подписать Скамакку, если Джеко не продлит контракт. Эдин хочет двухлетний, ему дают на год

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
juveforzajuve
Влахович и Кин не одно и то же, совсем не равнозначны. Кин сейчас чемодан без ручки, не виден прогресса. А Влахович человек с потенциалом, да и продать можно подороже. При всем этом радует, что Милика с небольшой личкой берут, который пока больше всех приносит пользу.
White Bone
Кина давно спуливать пора, абсолютно бестолковый игрок, сразу было видно, а вот Влахович еще может раззабиваться, все таки процесс адаптации и травма не дали пока полностью раскрыться.
Ислам Гасанов
Он на голову сильнее Кина, но не дотягивает уровнем до Влаховича. Но серб при Аллегри деградирует и если руководство не поменяет тренера,то нужно продавать пока не упала на него цена
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий