Джей Би Бикерстафф: «Очевидно, что у Эмбиида был фол в нападении»

Главный тренер «Кливленда» Джей Би Бикерстафф не согласен с судьями, которые отменили 6-й фол центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида за 4 минуты до конца матча между командами.

«Очевидно, что это был фол в нападении.

В этом нет никаких сомнений. Судьи свистнули фол. Эван Мобли находился между Эмбиидом и корзиной. Эван сделал все абсолютно честно. Игроки должны поощряться за это.  Если ты подставляешься и жертвуешь своим телом, ты должен поощряться за правильную игру.

Судьи сказали, что не было достаточно тесного контакта для фола в нападении. То есть, 140-килограммовый мужчина врезается тебе в грудь, и это не фол в нападении?» – сказал Бикерстафф.

Дюрэнт против Кайри, ГСВ против «Мемфиса» – в плей-офф НБА уже сразу светят убойные пары соперников

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Santy-44
ИМХО, фол был.
Канал 4еlove4inы YT
Хз, но по моему мнению там ели коснулся, а мобли прото хорошо флопнул
Ole A
А как вообще фол рассматривать. Если условно будет играть чел с 250кг весом и 3 метра ростом, то его "касания" будут выглядеть ещё нежнее, однако тот же ембид от него будет отлетать как мобли в этом случае. Это вопрос к правилам судейства наверное. Мобли с его пропорциями и весом не надо флопать, он всегда отлетает так:) Имхо движение рукой было на выпрямление в сторону мобли было всё-таки, хз короче.
Ответ на комментарий Канал 4еlove4inы YT
Хз, но по моему мнению там ели коснулся, а мобли прото хорошо флопнул

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий