«Бавария» надеется бесплатно подписать Кейна в 2024-м. «Тоттенхэм» не будет продавать его летом

«Бавария» хочет бесплатно подписать Харри Кейна в 2024 году.

Как сообщает Sky Sports, «Тоттенхэм» отказывается продавать форварда ближайшим летом. Такой вариант не будет рассматриваться даже в том случае, если клуб не попадет в Лигу чемпионов, а в переговорах о новом контракте с англичанином будут проблемы.

«Шпоры» надеются договориться с лучшим бомбардиром в их истории хотя бы по ходу следующего сезона. К тому же пользу от присутствия игрока в команде они оценивают выше, чем потенциально вырученную сумму.

«Бавария» рассчитывает, что при таком сценарии ей удастся в январе начать переговоры с Кейном и подписать его в качестве свободного агента.

В текущем сезоне 29-летний футболист забил 20 мячей в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Hugo17
Ага, в зимнее ТО всякие Реалы, Челси, МЮ, ПСЖ и МС подождут лета 2024, чтобы он ушел бесплатно в Баварию))
superduper
Поверь, Бавария если захочет, сможет
Ответ на комментарий Hugo17
Ага, в зимнее ТО всякие Реалы, Челси, МЮ, ПСЖ и МС подождут лета 2024, чтобы он ушел бесплатно в Баварию))
cZeiss
Как показывает практика даже Абелардо сможет пачками класть мячи в нынешней Баварии
Ответ на комментарий Промах Мораты
Ему уже 30 будет
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий