Дмитрий Губерниев: «Если Большунов серьезно решит попробовать себя в биатлоне, мы с радостью это организуем и покажем прямо в Тюмени»
Дмитрий Губерниев предложил Александру Большунову выступить в биатлонной гонке.
Ранее трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам не исключил, что попробует себя в биатлоне.
«Если он захочет, то в Тюмени (где будет проходить лыжный чемпионат России – Sports.ru) в перерывах между стартами организуем ему гонку. Милости просим, сделаем сюжет, найдем ему соперника.
Я против Большунова соревноваться не могу, потому что обыграю его, мы должны беречь силы и моральное состояние Александра. Поставим в соперники, например, Легкова, а я буду судьей, комментатором и мегаэкспертом. Большунов говорил, что из всех биатлонистов боится только меня, поэтому сохраним его нервную систему.
Если он серьезно решит попробовать себя в биатлоне, то мы с радостью это организуем, снимем и покажем прямо в Тюмени на чемпионате России по лыжным гонкам», – сказал комментатор «Матч ТВ».