2,6 тысячи школьников посетят матч «Спартака» и «Урала» в Кубке по приглашению РФС и красно-белых

2,6 тысячи школьников посетят матч «Спартака» и «Урала».

РФС и «Спартак» пригласили на матч 1/2 финала Фонбет Кубка России с «Уралом» 2,6 тысячи детей из школ-участниц проекта «Футбол в школе».

«Футбол в школе» – проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.

С учебного года 2022/23 в проекте РФС «Футбол в школе» участвует 2150 школ из 48 регионов страны. В Москве и области к проекту присоединились 63 учебных заведения», – говорится на сайте РФС о проекте.

Первая игра полуфинала Кубка России между «Спартаком» и «Уралом» состоится 14 марта на «Открытие Арене».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: сайт РФС
Популярные комментарии
Антимосковский
в Москве и дети другие, более родные что ли, не то, что в Питере - политпроектные, без души
nolan_90
Питерские не видят разницы между заманиванием бюджетников на домашние игры чемпионата с фанайди, чтобы скрыть катастрофу с домашней посещаемостью и приглашением 2600 школьников на матч, где файди не нужен.
Алексей Никитин
Наверно есть разница между школьниками и бюджетниками которых загоняли.
Ответ на комментарий Антимосковский
в Москве и дети другие, более родные что ли, не то, что в Питере - политпроектные, без души
Еще 154 комментария
157 комментариев Написать комментарий