Бестемьянова о возможном переходе Усачевой в танцы на льду: «Я переходила, когда мне было 17, и стала олимпийской чемпионкой. Почему же у нее не может получиться?»

Наталья Бестемьянова считает, что Дарья Усачева может добиться успеха в танцах на льду.

Сегодня появилась информация о возможном переходе Усачевой из одиночного катания в танцы.

«Наверное, она больше не может прыгать. Я переходила в танцы, когда мне было семнадцать. Я стала олимпийской чемпионкой. Почему же у нее не может получиться, если у меня получилось?

Это разные вещи, разная физическая активность, разная координация, разные требования по артистизму. Все дисциплины – это абсолютно разный психотип людей.

При переходе ты теряешь весь уровень, все, что ты наработал в фигурном катании. Ты начинаешь с нуля. Она не боится, она смелая девчонка. Молодец!» – сказала Бестемьянова.

Дарья Усачева может перейти в танцы на льду («Р-Спорт»)

Популярные комментарии
Delirium
Усачевой 16, у нее есть лет 10 на то, чтобы состояться в танцах.
Ответ на комментарий missis-Zima
Наталья,у вас был тренер ТАТ и партнер Букин.И ваш уровень таланта. От этого много зависит.Кто будет тренировать,как Тарасова сказала, и какого найдут партнера.И сезоны на раскачку никто не даст,сейчас все быстро.
Mira Val
Все может быть. А Наталье спасибо за поддержку.
Sportsfan
Ну то есть если ты не Пападакис, то теперь не нужно даже начинать? С таким подходом к жизни можно сразу в гроб ложиться
Ответ на комментарий bezsugar
Как были у нас испокон веков танцы отстойником для бракованных одиночников, так и до сих пор это мнение господствует. Может отсюда растут ноги у общего упадка этого вида фк у нас? Дэвис-Уайт, Виртью-Мойр, Пападакисы скатывались с детства именно в танцах, куча фото есть. А не так что в 17 лет внезапно поняли, что прыгать не могут и пошли в танцы от безнадеги)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий