Запасные игроки «Бруклина» набрали 98 очков в матче против «Милуоки». Это рекорд НБА

Запасные игроки «Бруклина» в гостевом матче против «Милуоки» (113:118) набрали в сумме 98 очков и установили новый рекорд НБА.

Это наибольшее количество очков, набранных запасными игроками в одном матче, с тех пор, как в сезоне-1970/71 лига начала отслеживать стартовые пятерки команд.

Стартовая пятерка «Нетс» в сумме набрала всего 15 очков. Это наименьшее количество очков, набранных стартовой пятеркой, за последние 15 лет. 16 апреля 2008 года стартовые игроки «Детройта» набрали 13 очков за матч.

Защитный перекос, множество головоломок и новые роли Бриджеса с Томасом: чего ждать от обновленных «Нетс»

Популярные комментарии
Azat LA
Если старт играет отвратительно (как было сказано выше Кроме Ноэля в старте, остальные стартеры в минусе сильном.), то тренер должен их держать на паркете чтобы Вас не оскорбить? :)
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Как то легко нынче рекорды ставятся, выпусти старт на 10 минут потом до конца игры скамейкой играй и на тебе рекорд! Тут надо хоть условия соблюдать какие то, чтоб не меньше 20 минут стартеры отыграли например.
Nikolay
Старт сыграл в среднем 12.4 минуты, только двое очки набрали. Кроме Ноэля в старте, остальные стартеры в минусе сильном.
dens76
15 очков от старта, и даже не рекорд 😱
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий