Мбаппе о том, приберег ли он 202-й, 203-й и 204-й голы за «ПСЖ» для «Баварии»: «И даже больше! Мы должны победить»

Килиан Мбаппе высказался перед матчем «ПСЖ» с «Баварией» в Лиге чемпионов.

В субботу нападающий побил рекорд по голам за клуб, забив «Нанту» (4:2) в 26-м туре Лиги 1. Теперь у него 201 гол за «ПСЖ» – больше, чем у Эдинсона Кавани.

– Я играю здесь, чтобы писать историю. Всегда говорил, что хочу сделать это. Работа еще не окончена. Меня интересуют коллективные достижения, а не только индивидуальные. Спасибо всем партнерам по команде, различным тренерам и болельщикам. Было важно подарить это людям.

– Вы приберегли 202-й, 203-й и 204-й голы для «Баварии»?

– И даже больше! Да, мы будем полны решимости, когда поедем туда. «ПСЖ» вернул себе уверенность. Теперь мы должны победить, – сказал Мбаппе для Canal+.

В первом матче «Бавария» выиграла у «ПСЖ» со счетом 1:0. Ответная игра состоится 8 марта и начнется в 23:00 по московскому времени.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Низом Хурсанов
Шансы думаю 60 на 40 в пользу Баварии
AnMe
Хорошо, что позавчера он забил этот рекордный гол. Никому пасовать не хотел, бил и бил подряд. Если бы такое было с Баварией не представляю. Хоть спокойнее будет играть на команду
Блуждающий странник
Нет никакой кармы в футболе, берете какие-то рандомные случаи. Тут после матча Нидерланды - Аргентина говорили про карму. Она спала в этот момент? Матч Челси - Барселона и судейский скандал, где была карма в финале? Реал - Бавария и голы из метровых офсайдов. Опять же в финале карма спит. Нет никакой кармы, ауры, экстрасенсов и всего магического. Просто Реал это лучший клуб в истории и в ЛЧ за счет опыта они побеждают, а вчера МЮ провалил тайм
Ответ на комментарий MU4evainmyheart!!!
Карма показательней всего работает в футболе. Пример: перед вчерашним матчем с Ливерпулем ЭТХ сказал что-то вроде "Рэшфорд не забивал на Энфилде? Мы это исправим". Итоги вчера все увидели. Или Салах, который хотел отомстить Реалу в прошлом финале ЛЧ. Примеров куча. Иногда просто надо заткнуться, выходить на поле и там все показывать.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий