Даблин о 0:7 от «Ливерпуля»: «Что случилось с Каземиро, Фредом? Они просто потерялись. Язык тела отдельных игроков был ужасен»

Дион Даблин прокомментировал поражение «Манчестер Юнайтед» от «Ливерпуля».

В 26-м туре АПЛ «МЮ» проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:7. Это самое крупное поражение команды с 1931 года.

«Язык тела некоторых игроков был ужасен, многие разочаровали. Что случилось с Каземиро? А с Фредом? Они просто потерялись.

Тен Хаг вернется к этому на тренировочной базе и отчитает свою команду, потому что уже случилось то, что случилось. Не думаю, что он что-то делал в раздевалке, он не такой», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии в эфире BBC Radio 5 Live.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: BBC
Популярные комментарии
Sinister Kid
Левандовски покусал?
Матвей Бондарев
Ты вообще с сайта пропасть должен после всех громких слов в адрес Ливерпуля)) что ты тут делаешь?
Ответ на комментарий А.В. Бубнов
По камбэекам как раз Ненавистный Ливерпуль спец...
А.В. Бубнов
Каземиро так потерялся, что забрёл на скамейку запасных, и не смог найти тропинку обратно, в поле.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий