Галактионов о хет-трике Дзюбы: «Несмотря на все инсинуации вокруг его персоны, доказывает делом, что он действительно харизматичный игрок»

Михаил Галактионов подвел итоги матча с «Ростовом».

«Локомотив» обыграл «Ростов» (3:1) в 18-м туре Мир РПЛ. Артем Дзюба оформил хет-трик.

– Очень тяжелый матч, учитывая особенности поля и очень хорошего соперника, лидера чемпионата.

Для нас, с учетом турнирной ситуации, каждый матч как финал. Победа важная, трудовая. Мы показали себя единой командой, способной биться и добиваться результата.

В перерыве проговорили определенные нюансы, не отказывались от своей игры, поймали соперника на быстрых атаках. В подборах, единоборствах мы сегодня все трудности преодолели.

– Что скажете о Дзюбе?

– Несмотря на все инсинуации, которые идут вокруг его персоны, игрок доказывает делом и состоянием, что он набирает форму, что он действительно тот харизматичный игрок, на которого команда рассчитывает.

Он приносит пользу команде. Дай бог, чтобы это продолжалось, – сказал главный тренер «Локомотива».

Убойное возвращение Дзюбы в РПЛ – хет-трик в первом матче. «Ростову» Карпина!

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: «Матч ТВ»