Чемпионат Франции. «Монако» Головина сыграл вничью с «Труа», «Лион» и «Лорьян» голов не забили, «Марсель» победил «Ренн»

«Ницца» дома сыграла вничью с «Осером» (1:1) в стартовом матче 26-го тура Лиги 1.

В субботу «Ланс» поделил очки с «Лиллем» (1:1), «ПСЖ» дома победил «Нант» (4:2).

В воскресенье «Монако» Александра Головина сыграл на выезде вничью с «Труа» (2:2), «Лион» и «Лорьян» голов не забили (0:0), «Марсель» победил «Ренн» (1:0). 

Чемпионат Франции

26-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Популярные комментарии
Fan de PSG depuis 2002
Завтра у ПСЖ против Нанта точно не сыграют Марко Верратти (дисквалификация), Ашраф Хакими (восстановление), Пренель Кимпембе, Ренату Саншеш и Неймар (травмы). На пресс-конференции Кристоф Гальтье выразил сомнение в том, что Неймар будет готов к матчу с Баварией. О тактике в три защитника, с которой они играли против Марселя, отметил, что ему понравилось то, как команда играла в Марселе. Но подчеркнул, что в условиях травм и дисквалификаций клуб не может позволить себе проводить большую ротацию состава, поэтому играть будут все те, кто находится в распоряжении команды, в том числе Битшиабу, который провел ужаснейший матч против Монако. Касаясь вопроса тактики в три напа, сказал, что все будет зависеть от ситуации. В частности, в отсутствие Неймара ПСЖ будет играть в два форварда и три полузащитника, когда все трое в строю, то в три напа и два полузащитника. По его мнению, в последних матчах ПСЖ прибавил. Можно с оптимизмом смотреть на предстоящий матч против Баварии. Alors, allez PSG!
Tazemyrat Kemalow
Удачи ПСЖ и Величайшему футболисту всех времен Месси!
Кирилл Голивец
У Монако дофига упущенных побед при Клемане) вот сегодня прямо как в 38 туре прошлого сезона. Еще был эпичный вылет из Кубка от команды низшей лиги
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий