Джонс – о статусе величайшего: «Мне уже нечего доказывать»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс высказался о репутации лучшего бойца в истории.

«Господь одарил меня большим талантом.

Ради величия я обязан поставить все на кон. Именно это я и сделаю. Считаю, что мне уже нечего доказывать, но хочу быть примером для людей. Люди должны видеть, что всегда можно добиться большего, что успеха достигают не случайно.

Я проделал большую работу и заслужил эту победу. Ее я и добьюсь», – сказал Джонс во время пресс-конференции.

Джон Джонс подерется с Сирилом Ганом за вакантный титул чемпиона в тяжелом весе на турнире UFC 285.

Дана Уайт: «Джонс – величайший на все времена»

Джон Джонс вернулся в UFC спустя три года: расстался с невестой и набрал 20+ кг

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
oka79410
Есть что. Например, победить одного из самых талантливых тяжей - Сирила Гана. Потом еще закрепить это защитой титула.
DELETED_1025207279
Ган конечно офигенный для тяжа, но как Нганну его переводил внушает, что мистеру Джонсу будет легко это сделать и наверное даже закончить досрочно)) НО! Держать темп боя и не ошибиться самому даже не знаю.. И в какой форме p4p в сердцах mma сообщества тоже до конца не ясно : )
mqh9pzrxgf
Сначала химичил неизвестно сколько времени, потом 3 года ждал пока нганну уйдет, и теперь что-то поет. Джонс самый скилловый боец в истории, но история с химией все испортила, не может быть лучший в истории быть уличен неоднократно в таком
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий