У «Спартака» есть опция обратного выкупа Владислава Шитова у «Крыльев» за 300 млн рублей («РБ Спорт»)

Стало известно, за какую сумму Владислав Шитов может вернуться в «Спартак» из «Крыльев Советов».

По данным «РБ Спорт», у красно-белых есть опция обратного выкупа 19-летнего хавбека за 300 млн рублей.

Шитов – воспитанник «Спартака», в системе клуба находился с 2015 года.

С начала текущего сезона футболист играл за «Крылья Советов» на правах аренды, а на прошлой неделе волжане выкупили его у москвичей.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Ростов-на-Дону
Скоро вспыхнет новость, что у "зени" есть опция обратного выкупа Дзюбы!
Станнис Баратеон
Наоборот, Крылья его выкупили, но спартачи могут забрать обратно за эта сумму. В это верится с большим трудом ибо пока Шитов совсем не впечатляет, даже в недавнем матче с Динамо запорол опасную атаку, когда Шунин ошибся на выходе
Ответ на комментарий Игорь Паршин
Это Крылья должны будут заплатить Спартаку?
hitch_11
Сколько-сколько?)))) При всём моём уважении к игроку - это какие-то баснословные деньги за него! В нём не виден какой-то огромный потенциал. Суетной , а толку мало. За сколько продали Пиняева? Ну так, для сравнения)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий