Пиоли о 2:0 с «Аталантой»: «Наконец-то я узнаю игроков «Милана» – увидел только положительные моменты»

Стефано Пиоли доволен победой «Милана» над «Аталантой» (2:0) в 24-м туре Серии А.

– Перед этим мы выиграли три матча подряд со счетом 1:0. Не всегда можно рассчитывать на то, что не пропустишь, поэтому нам нужно было заканчивать с интригой в этой матче раньше (второй гол был забит на 86-й минуте – Sports.ru).

Это было отличное выступление. Наконец-то мы сыграли с нужной энергией, и я теперь узнаю своих игроков.

Нам нужно было ощущение стабильности – мы не выигрывали четыре матча подряд в этом сезоне. И мы знаем, как трудно играть против такой команды, как «Аталанта».

Мы работали как команда, играли интенсивно, жертвовали собой и хорошо контролировали мяч. Сегодня я видел только положительные моменты, но сезон еще будет длиться долго, так что нам нужно больше очков, чтобы занять место в четверке лучших.

Мы никогда не будем непобедимы, но мы вернулись к тому, чтобы играть с упором на наши сильные стороны, показывая должное отношение к делу, поэтому у нас больше шансов на победу.

– Меньян и Ибрагимович вернулись на поле после тяжелых травм.

Майк и Златан не только отличные игроки, но и лидеры с большим опытом, поэтому, естественно, их присутствие имеет большое значение, – сказал главный тренер «Милана» в эфире DAZN.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Yenchik
Но сколько верных моментов Милан упустил…
Andrea45
Сердце кровью обливалось, смотря на упущенные голевые моменты Милана, команде необходимо работать над реализацией. Было ощущение что сработает старое правило: не забиваешь ты - забивают тебе. Благо, обошлось. Forza Milan ! 🔴⚫️
krealpmoney
Запороли немало, но хорошо что моменты в принципе идут, а реализацию можно подтянуть
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий