«Зенит» уволил моего отца после 20 лет работы. Я пообещал, что создам клуб, который их обыграет». Основатель GOATS о мечте

Президент медиафутбольного клуба GOATS рассказал о желании обыграть «Зенит».

Дмитрий Гусаков, известный как Goody, – сын бывшего администратора и кит-менеджера «Зенита» Юрия Гусакова. Весной 2021 года Гусаков-старший был уволен из петербургского клуба. Причиной послужил инцидент с забытой формой в матче 21-го тура РПЛ с «Рубином».

«Моего отца уволили из ФК «Зенит», где он проработал более 20 лет. Для него это был большой стресс. Тогда я пообещал себе, что создам команду, которая обыграет сине-бело-голубых на «Газпром Арене».

Дмитрий Градиленко (главный тренер «Козлов» – прим. Sports.ru) мне в этом поможет. Это вопрос времени. Я знаю, что нужно делать. Моя амбициозная цель – однажды обыграть «Зенит» на «Газпром Арене». В принципе, я вижу вариант, что мы выйдем в Кубок России и обыграем «Зенит» – вопрос в игроках.

Подсобрать тот состав, который даст бой командам Премьер-лиги – это вопрос времени. Ждите, что через пару лет мы будем биться против команд Премьер-лиги, именно биться», – заявил Goody.

GOATS вовсе не банда рэперов. За нее играют экс-игроки сборной Беларуси, а белорусские болельщики пишут о них восторженные комменты

Популярные комментарии
Фарид Харисов
Может стоит сказать спасибо Зениту что его отец 20 лет на них работал, 100% обеспечив на годы вперёд себя и семью, чем мстить за увольнение (причем 100% заслуженное, он был администратором и забыл форму на матч привезти, ахахахах)
Sanches93
Пишет так, как будто его Зенит ни за что уволил, а по факту уволили по делу за совершенно дикий инцидент, когда начальник команды забыл форму на выезд
Кирилл Голивец
боюсь, даже пензенский Зенит ему будет с трудом по силам
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий