Кавай Ленард: «Сказал Уэстбруку быть самим собой»

Форвард «Клипперс» Кавай Ленард поделился впечатлением от игры с Расселлом Уэстбруком.

«Как только он перешел сюда, я просто сказал ему быть самим собой, получать удовольствие. Я верю в него и хочу, чтобы он был уверен в себе. Мы дали ему понять, что рады его приходу», – сказал Ленард.

В матче против «Сакраменто» (175:176 2ОТ) Уэстбрук впервые сыграл за «Клипперс» и набрал 17 очков, 5 подборов и 14 передач.

176:175 – вторая самая результативная игра в истории НБА! Дебют Уэстбрука за «Клипперс», два овертайма и камбэки «Кингз»

Источник: ClutchPoints
Популярные комментарии
Александр Данилов
Хочу свой Денвер в финале с Уэстбруком.Но с победой Наггетс. Но я тоже за то, чтобы он нос утёр. Защитники плешивого до сих пор считают, что игроки, ушедшие от него, играют хуже. Вот будет смешно, если Расс выйдет с 2 другими звёздами, а остальные увидят, как у Джеймса очередной неважный сезон
Ответ на комментарий Артём Голобородько
Если Кавай говорит, Кавая слушать надо. Удачи ЛАК, жду в финале с моими зелёными. Пожелаю Рассу утереть нос хейтерам
Артём Голобородько
Если Кавай говорит, Кавая слушать надо. Удачи ЛАК, жду в финале с моими зелёными. Пожелаю Рассу утереть нос хейтерам
Александр Данилов
Я про финал конфы😂Сорян, если не был понятен
Ответ на комментарий lock0000
Денвер не может в финале играть с Клипперс - обе команды на Западе.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий