Отец Фьюри: «Усик не ровня Тайсону и не достоин 50% гонорара»

Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, обратился к обладателю титулов WBA, WBO и IBF Александру Усику.

«Относись к Тайсону как к великому чемпиону, каким он и есть. Не нужно быть стороной А.

Усик не ровня Тайсону. Вставай в очередь – и тогда получишь бой. Если не будешь уважать Тайсона, то не получишь поединок. 

Тайсон – сторона А, Усик не достоин 50% гонорара. Он не продал O2 Arena. Так что пусть встает в очередь», – сказал Фьюри-старший.

Отец Фьюри – про бой с Усиком: «Они хотят получить львиную долю денег, а крохи отдать Тайсону. Но им не надурить нас»

Источник: Boxing Social
Популярные комментарии
MitsubushiSony
Пояса Усика не имеют веса в вопросе распределения гонорара. Фьюри суперзвезда бокса и продаёт бои. Усик - нет. Фьюри забьёт на Усика и за следующий бой получит чуть меньше, а Усик будет драться за намного меньшие деньги и растеряет пояса так и не став абсолютом. Либо Усик уступает по деньгам и получает шанс дважды стать абсолютом, либо идёт на все 4 стороны, где голодные претенденты попортят ему здоровье.
Ответ на комментарий Авраам Линкольн
3 пояса у Усика и 1 пояс Фьюри. так кто кому не ровня. чемпион должен всегда доказывать своё положение в мире бокса. Было бы наоборот, то логичны эти слова отца. а так, ощущение, что они не хотят этого боя.
Ват-сон
хосподи, да подпишите гонорар 60/40 в пользу победителя и все дела
Политрук Клочков
Только самый главный пояс у Фьюри!
Ответ на комментарий Авраам Линкольн
3 пояса у Усика и 1 пояс Фьюри. так кто кому не ровня. чемпион должен всегда доказывать своё положение в мире бокса. Было бы наоборот, то логичны эти слова отца. а так, ощущение, что они не хотят этого боя.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий