Роман Ротенберг: «В День защитника Отечества поздравляем мужественных людей, которые посвятили жизнь службе Родине. С 23 февраля!»

Роман Ротенберг поздравил болельщиков с Днем защитника Отечества.

«С 23 февраля! В День защитника Отечества мы поздравляем мужественных людей, которые посвятили свою жизнь службе Родине в рядах Вооруженных сил и Военно-морского флота.

Отдаем дань уважения и говорим спасибо всем, кто служил или сейчас служит в армии, за их смелость и профессионализм, за верность долгу!

76 лет назад СКА появился на свет именно как армейский клуб, команда Ленинградского дома офицеров. Все наши легенды советских лет носили офицерские погоны. По сей день мы стараемся чтить армейские традиции – поэтому сегодня вновь, как и в предыдущие годы, проведем матч в особой форме.

От всей души желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов в службе и личной жизни, семейного благополучия и счастья!» – написал главный тренер СКА.

Популярные комментарии
Амфитрион
Если часто просматривать хоккейные новости на спорте, начинает казаться что Роман наш следующий президент.
jonikmus
Посвятили ?300 к людей вроде как даже не спрашивали ,хотят ли они это делать
Геннадий Тимченко
финские граждане они такие🤣
Ответ на комментарий КЕША
Комментарий удален пользователем
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий