Генменеджер «Ак Барса» о сообщениях про контракт Воронкова с «Коламбусом»: «Это не в его стиле. Мы ведем переговоры, отказа пока не слышали»

Генеральный менеджер «Ак Барса» сообщил, что клуб ведет переговоры с Дмитрием Воронковым

Вчера «Матч ТВ» сообщил, что 22-летний форвард уже подписал контракт с «Коламбусом», но объявят о нем только после 1 мая. Журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин опроверг эту информацию. 

«Мы такой информацией не обладаем. Уверены, что Дмитрий и его представители честно соблюдают договоренности и точно бы не стали подписывать договоры при действующем контракте, тем более, не сообщив об этом нам.

Воронков – парень со стержнем, прямой и искренний, это не в его стиле. Фактически сейчас мы ведем переговоры, клуб выдвинул свое предложение и отказа пока не слышал», – сказал Марат Валиуллин.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Dok.Polet
Давай Воронок. У Ак Барса наконец-то появилось звено о котором давно мечтали. Поиграй еще год с Раду и Сафоном.
Cbj Fan
Так Воронков до 1-ого мая не может подписать контракт.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий