Игорь Семшов: «В «Спартак» меня приглашали все тренеры, начиная от Романцева и заканчивая Лаудрупом»

Игорь Семшов рассказал о том, что многие тренеры «Спартака» приглашали его в команду. 

Бывший игрок сборной России является воспитанником ЦСКА. Большую часть карьеры он провел в «Торпедо» и «Динамо». 

«Александр Тарханов поверил в меня. Он меня подтащил к основному составу. Потом произошел раскол в ЦСКА, когда большая часть футболистов ушла в «Торпедо». В ЦСКА пришел Садырин, который начал заново создавать. Тяжело было пробиваться, не так много сыграл.

Надо отдать должное руководству клуба, они меня с легкостью отпустили, несмотря на то, что я был военнослужащим. Мне сказали, что на меня не рассчитывают, ставка делается на опытных футболистов.

Меня в «Спартак» приглашали все тренеры, начиная от Олега Ивановича Романцева и заканчивая Лаудрупом. Когда Валерий Георгиевич Карпин был гендиректором, я с ним три раза встречался.

Не знаю, что не складывалось, у меня был контракт, все вопросы нужно было адресовать «Торпедо», – сказал Семшов. 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Арсений Элин
Вспомнил момент когда в матче со Спартаком защитник краснобелых метрески мячем получил в голову и выключился,мяч к Игорю попал и он мог забивать,но он видя что соперник в ауте и ему возможно нужна мед помощь выбил мяч в аут аут....его тогда не все поняли,но как по мне этот поступок характеризует его как человека!
Veld
стилем игры для Спартака подходил идеально, жаль, не получилось перейти :(
Мосгорсуд
Ну что сказать, ЦСКА в своё время проглядел хорошего игрока, не плохая карьера была у Игоря, но в других клубах
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий