🤩 «ПСЖ» дожал «Лилль» – 4:3. Месси забил со штрафного на 95-й, «Париж» вел 2:0 к 17-й, а потом отыгрался с 2:3

«ПСЖ» дома вырвал победу у «Лилля» (4:3) в 24-м туре Лиги 1.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Парижане уверенно начали матч – Килиан Мбаппе и Неймар забили уже к 17-й минуте. На 24-й минуте один гол отыграл Бафоде Диаките, а после перерыва гости забили еще дважды – Джонатан Дэвид (с пенальти) на 58-й и Жонатан Бамба – на 69-й.

На 87-й снова забил Мбаппе, сравняв счет. Победный мяч со штрафного на 95-й минуте забил Лионель Месси

«ПСЖ» набрал 57 очков и продолжает лидировать в таблице. У «Марселя» 49 баллов и игра в запасе. «Лилль» идет 6-м, имея 41 очко.