Тренер Волкановски уверен в победе над Махачевым: «Алекс выиграл второй раунд»

Джо Лопес, тренер чемпиона UFC в полулегком весе Алекса Волкановски, считает, что его боец победил Ислама Махачева на UFC 284.

«Ислам похож на бугимена – он суперсильный, все эти вещи о нем. Но Алекс разрушил этот миф, я спросил его в третьем раунде: «Он сильный?» И он сказал: «Нет, он не сильный. Он не чувствует себя сильным», и я ответил: «Ну, разберись с ним сам».

Я видел, как Ислам держался изо всех сил, он не был тем самым суперсильным парнем, каким его все изображали. Если уж на то пошло, вот Алекс действительно суперсильный парень.

Во время боя ты смотришь на него с одной стороны, как тренер, и немного критикуешь бойца... Это был близкий поединок, но я думал, что Алекс проиграл во втором раунде.

Мы пересмотрели бой два или три раза, и я передумал – Алекс победил. Не только я, но и все, кто был в комнате, думают, что Алекс выиграл второй раунд», – сказал Лопес.

Сколько Махачев, Волкановски и UFC заработали за титульный бой в Австралии

Источник: The AllStar
Популярные комментарии
mag+
он что то сам себе противоречит. Слышал ихний диалог после второго раунда... Волк спрашивает, я пориграл два раунда?, тренер говорит скорее да, но тебе нужно выиграть остальные 3. Теперь что он лепит?
RAMIK
2 раунд забрал Ислам. Так сказали все,кто был в комнате с Исламом)
Рундил Уозлик
Комментарий удален модератором
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий