Петр Ян: «Не думаю, что Махачев превзошел Хабиба. Нужно еще две-три защиты титула»

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян объяснил, почему Ислам Махачев еще не превзошел достижения Хабиба Нурмагомедова.

«Не думаю, что Ислам превзошел Хабиба. Уверен, нужно сделать две-три защиты титула, потом можно будет на это посмотреть и сравнить их.

Надеюсь, что реванш Махачева и Алекса Волкановски произойдет. Не знаю, когда, но это будет интересно всем. И ребятам будет интересно, оба проведут бой еще более серьезно», – сказал Ян.

Махачев не стал лучшим бойцом P4P, хотя победил его лидера. А как устроен этот рейтинг?

Махачев и Волкановски согласились на немедленный реванш

Источник: Vprognoze.ru
Популярные комментарии
Juventini
Хотелось бы что бы и Ян,Павлович,Анкалаев,Мокаев, Евлоев , Чимаев дожали бы свои дивизионы , имеют все шансы . Было бы красиво
Kanan Jarrus
хабиб самый совершенный боец. никто его никогда не превзойдет по доминированию. он был неуязвим, казалось, что он мог положить весь дивизион за один вечер, всех этих гейтжи, порте и чикенов
Juventini
Там уже есть Махачев , после его ухода если только
Ответ на комментарий MR Hahn
Царукян ещё.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий