Один удар «ПСЖ» за 1-й тайм против «Баварии» – его худший результат в ЛЧ с 2016 года

«ПСЖ» впервые с 2016 года нанес лишь один удар за первый тайм матча Лиги чемпионов.

Парижане принимают «Баварию» (0:0, перерыв) в 1/8 финала ЛЧ.

Единственный удар команда Кристофа Гальтье нанесла в добавленное время – форвард Лионель Месси попал в стенку со штрафного.

В последний раз парижане завершали первый тайм матча ЛЧ с одним ударом 12 апреля 2016 года – тогда они встречались с «Манчестер Сити» и в конечном счете уступили 0:1.

«ПСЖ» – «Бавария». Месси, Неймар, Канселу, Шупо-Мотинг, Заир-Эмери в старте. Онлайн-трансляция

«ПСЖ» ни разу не пробил в створ за 1-й тайм с «Баварией» и уступил по ударам 1:9. Месси попал в стенку на последней минуте

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Opta Sports