Конор – о бое Махачева и Волкановски: «Это был отличный поединок, ребята! Без проигравших, только победители»

Бывший двойной чемпион UFC Конор Макгрегор поделился мыслями о бое за титул в легком весе между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, в котором Ислам победил единогласным решением судей.

«Это был отличный бой прошлой ночью, ребята! Там нет проигравших, есть только победители.

Выступали Оззи и Оззи, и мне чертовски нравилось на это смотреть. Перт тоже выглядит чертовски аппетитно, теперь я понимаю, почему там так много ирландцев.

Я должен вернуться, прежние титулы на кону. Поздравляю всех в UFC», – написал Макгрегор в соцсетях.

Кадыров поздравил Махачева с победой над Волкановски: «Брат, ты лучший»

Популярные комментарии
Посторонним В
Что с айришем? Завязал с алкоголем? Как он мог не пнуть друга Хабиба?
whoisme
Пусть человек говорит, он этим сейчас зарабатывает. Он же никого дерьмом в этот раз не облил. Держит интерес
Ответ на комментарий artem klishin
на каком кону, если сам не на коне?
alexander bakulin
гугль переводчик, задействовали? человека, что говорит по-английски, у вас для перевода новостей нет? " I should’ve went out" это конор написал, что жалеет, что не поехал вживую бой смотреть с обладателями его бывших поясов, а не "я должен вернуться". там в зале сидели адесанья с друзьями, оливейра и прочие. хотя, конечно, сомнительно, что этот пост конор написал, а не его менеджер по твиттеру. ибо этот же самый конор (его твиттер) за два часа до боя писал "две паунд фо паунд вафли". а когда бой только объявили, писал "два лошка, владеющими моими старыми поясами. это PPV купят два человека".
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий