Губерниев о пикировке Самуэльссона и Бо: «Без меня ребятам скучно. Самые веселые люди временно отсутствуют в биатлонной семье»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о пикировке между норвежцем Йоханнесом Бо и шведом Себастьяном Самуэльссоном на чемпионате мира по биатлону в Оберхофе.

Перед смешанной эстафетой Самуэльссон заявил, что не боится Бо. Норвегия выиграла эстафету, а Самуэльссон пробежал три штрафных круга на своем этапе. После гонки Бо сказал, что швед это заслужил.

«Трешток – это часть современного мира и спорта. Пусть продолжают дальше. Совершенно нормальная ситуация.

В их споре я ни на чьей стороне. Потому что видно, что им меня не хватает. Без меня ребятам скучно. Они пытаются подкалывать друг друга, потому что самые веселые люди временно отсутствуют в биатлонной семье», – сказал Губерниев.

Самуэльссон о пикировке с Йоханнесом Бо: «Думаю, мы оба считаем, что здорово немного покидаться какашками в СМИ»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
justbored
Есть вариант, что они так упорствуют в своей русофобии лишь потому что страшатся возвращения Димульки с его непрошеной любовью.
Cruel Snake
####### и весёлый, это разные вещи
volga_olga
Самые большие какашки зря пропадают?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий