Нагельсманн готовится к тому, что Месси и Мбаппе сыграют с «Баварией»: «Если игрок «выбывает», а потом играет, все говорят: «Что за идиот этот Нагельсманн? Он дал ослепить себя»

Юлиан Нагельсманн готов к тому, что Лионель Месси и Килиан Мбаппе смогут сыграть против «Баварии».

Ранее главный тренер мюнхенской команды заявил, что считает блефом новости о том, что Мбаппе не сможет сыграть в матче 1/8 финала Лиги чемпионов из-за травмы. 

«Парижу» лучше с этими двумя [Мбаппе и Месси], чем без них. То же самое происходит и с нами, когда выбывают два лучших игрока.

Я много читал о нападках, но на самом деле мои слова не были таковыми. Если игрок «выбывает», а потом он играет, все говорят: «Что за идиот этот Нагельсманн? Он позволил ослепить себя».

Мой ответ просто заключался вот в чем: я готовлюсь так, будто Мбаппе будет играть, то же самое касается и Месси, я готовлю команду так, как будто они оба будут играть, потому что у них есть другие хорошие игроки, которые могут занять эти позиции», – сказал Нагельсманн. 

Первый матч между «ПСЖ» и «Баварией» состоится 14 февраля. 

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Sportsmax
Популярные комментарии
АРТУР АЛИЕВ
Пусть все будут в строю и подарят нам огненное двухматчевое противостояние
Интеллигентный колхозник
Вот офигеет Нагельсманн, когда выйдут Экитик и какой-нибудь паренёк из дубля и люто запрессингуют. А он-то уже спланировал 1-4-5 в атакующей формации, исходя из того, что Месси и Мбаппе на поле.
Oleg
Можно подробней?)
Ответ на комментарий Momos
Я бы скорее его спросил, что за идиот станет спать с журналисткой и сливать ей инфу о команде, где он главный тренер? Но раз боссов Баварии такой ход вещей устраивает, то не буду
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий