У Коло-Муани из «Айнтрахта» 26 (14+12) очков в 27 играх сезона. Француз забил 6 голов в 4 последних матчах

Рандаль Коло-Муани набрал уже 26 очков по системе «гол+пас» в этом сезоне.

Нападающий «Айнтрахта» забил два гола и отдал голевой пас в игре против «Дармштадта» в 1/8 финала Кубка Германии (4:2).

Всего на счету француза 14 мячей в 27 матчах этого сезона во всех турнирах. Коло-Муани также отдал 12 результативных передач за этот период.

В 4 последних матчах форвард забил 6 мячей. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Коло-Муани интересен «Ливерпулю», «МЮ» и «Баварии». «Айнтрахт» может продать его за 100 млн евро летом, если не выйдет в ЛЧ

Источник: Sports.ru