Тен Хаг о ситуации с Гринвудом: «Мы не роботы, но должны сосредоточиться на работе. У нас так много игр, что нет времени отвлекаться»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о ситуации с Мэйсоном Гринвудом.

Напомним, с нападающего манкунианцев сняли обвинения в изнасиловании девушки и угрозах убийством. Английский клуб сообщил, что проведет свое собственное расследование. Гринвуд не играл с 22 января 2022 года. 

«Это действительно важно, но иногда возникают различные сторонние вопросы. Вы, как клуб и команда, должны справляться с этими ситуациями. У нас есть стандарты и ценности. Мы должны жить в соответствии с этими высокими стандартами и ценностями, это закладывает фундамент [на будущее], если у команды хорошая культура и дух. 

Это наша работа – ни на что не отвлекаться. Мы люди, и иногда возникают разные вопросы. Мы не роботы, но мы должны сосредоточиться на своей работе.

У нас так много игр, что у нас нет времени ни на что отвлекаться. Это нелегко, но такова наша работа», – сказал тен Хаг. 

Гринвуда перестали обвинять в изнасиловании. Но это не значит, что он оправдан – и «МЮ» не спешит его возвращать

Источник: Goal
Популярные комментарии
Дмитрий Матюхин
Причём здесь Гринвуд? ЭТХ отвечал вообще на другой вопрос, по Гринвуду он ясно высказался, что у клуба есть позиция и он не даст других комментариев.
Today I feel Qatari
Мне не нужен игрок - прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я бы хотел видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку (с). Ж. Моуриньо
Today I feel Qatari
Кикнуть Гринвуда будет самым большим позором МЮ. Предать своего пацана ради того, чтобы пара леворадикальных фемок, которые и за футболом то не следят, была довольна. Все болелы МЮ во всех соцсетях только и пишут хэштеги с требованием вернуть Гринвуда. Но клуб показывает как ему плевать на мнение простых фанатов. А ведь когда Кантона избил болельщика на трибунах клуб оказал ему всяческую поддержку и Эрик отблагодарил чемпионствами
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий