Попадание и блок-шот Энтони Дэвиса помогли «Лейкерс» одолеть в гостях «Индиану»

Звездный форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис стал главным героем матча с «Пэйсерс» (112:111).

На последней минуте Дэвис реализовал сложный бросок после разворота с отклонением, который в итоге стал победным.

В следующем владении Энтони накрыл восходящую звезду «Индианы» Тайриза Халибертона. В оставшееся время «озерники» удержали минимальное преимущество.

На счету Дэвиса 31 очко (13 из 27 с игры), 14 подборов, 2 передачи, 1 перехват и 2 блок-шота за 35 минут.

Первый трейд «Лейкерс» в сезоне: двухметровый афрояпонец спасет команду?

«Это моя мама. И при этом моя сестра, мой лучший друг и вообще все». Глория родила Леброна в 16 лет, отдала в чужую семью и все время подставляла

Источник: Chaz NBA