Польша и страны Балтии призвали МОК не допускать российских спортсменов к Олимпиаде в Париже

Министры спорта Литвы, Латвии, Эстонии и Польши обратились в МОК с призывом не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в Олимпийских играх 2024 года в Париже

Ранее Международный олимпийский комитет заявил, что рассмотрит допуск российских и белорусских атлетов к международным соревнованиям при соблюдении ими строгих правил. 

«В своем обращении министры Литвы, Латвии, Эстонии и Польши благодарят спортивные организации за солидарность с Украиной и помощь ей и одновременно осуждают усилия МОК по возвращению российских и белорусских спортсменов на международные соревнования», – говорится в обращении. 

МОК разъяснил ситуацию с Россией по пунктам: кого допустят, будут ли бойкоты и что с допинг-контролем?

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Руслан Лысенко
Гиены Европы и шакалы Европы, вот это дримтим)) Как же у них горит от РФ, боже.... А новости из Европарламента, где они уже делят ресурсы РФ, это вообще лютый зашквар))
Руслан Лысенко
Я из Узбекистана))) Знатно ты шаблонами всем отвечаешь) Это показывает уровень твоего развития. Ты даже представить не можешь, что не все поддерживают Запад и т.д., в мире 8 миллиардов людей из разных стран и не все думают однотипно. Теперь постарайся переварить эту информацию и не зареветь))
Ответ на комментарий Манул
Комментарий удален модератором
alex023
А разве кто-то ожидал другого?
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий