Дориан Финни-Смит: «Надеюсь, меня не обменяют, но случиться может что угодно»

Форвард «Мэверикс» Дориан Финни-Смит отреагировал на слухи о возможном обмене.

«Я понимаю, что это бизнес. Мне повезло быть одним из тех, кто всю карьеру проводит в одном клубе. Но всегда появляются какие-то слухи. Это часть процесса.

Мне не доводилось становиться частью обменов, у меня нет подобного опыта, при этом я понимаю, что с высокой долей вероятности подобное когда-то все же произойдет. Надеюсь, меня не обменяют, но случиться может что угодно», – заявил Финни-Смит.

Сообщалось, что «Даллас» хочет выменять суперзвезду и готов отдать любого в составе за исключением Луки Дончича.

Мем с Яо Мином легендарен. Он появился благодаря самому страшному человеку в НБА, а сам китаец ничего не заработал

Источник: Dallas Morning News
Популярные комментарии
Leshiy888
Как-то сник в этом сезоне. Ладно там в атаке, бывает, черная полоса и бросок не очень идет. Но и в обороне просел и вообще старания что ли меньше стало. Так, к сожалению, частенько бывает, когда игроки получают крупный долгосрочный контракт.
Vals
Будет жаль, бро. Но звезда есть звезда, бизнес есть бизнес. Ты сам всё понимаешь.
Birdman NBA
Но так или иначе хочется, что бы он остался. Работяга каких ещё поискать.
Ответ на комментарий Vals
Будет жаль, бро. Но звезда есть звезда, бизнес есть бизнес. Ты сам всё понимаешь.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий