Балогун обошел Мбаппе в списке бомбардиров Лиги 1. Форвард «Реймса», арендованный у «Арсенала», сделал хет-трик в матче с «Лорьяном»

Фоларин Балогун обошел Килиана Мбаппе в списке лучших бомбардиров Лиги 1.

Нападающий «Реймса», арендованный у «Арсенала», оформил хет-трик в матче 21-го тура чемпионата Франции против «Лорьяна» (4:2).

Таким образом, Балогун сейчас лидирует в списке лучших бомбардиров турнира, забив 14 мячей. Он обошел форварда «ПСЖ», на счету которого 13 голов.

Третье место делят Терем Моффи («Лорьян»), НеймарПСЖ»), Джонатан Дэвид («Лилль»), Виссам Бен-Йеддер («Монако») и Александр Ляказетт («Лион») – 12 голов.

Подробную статистику Балогуна можно найти здесь.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Нико Гонсалес
Похоже появляется ещё одна молодая звезда в футболе)
Arima Baki
Хочется посмотреть его в основе Арсенала, может как Салиба подойдёт идеально после лига 1. Нкетия, Жезус, Балогун Арсенал похоже избавлен от проблем с цн летом
ВсеБудетХорошо
Нкетия может столько в АПЛ забить, с чего он в лиге 1 не забил бы столько?
Ответ на комментарий EmptyGuitar1753
При всем уважении к Нкетиа, он бы столько не забил в Лиге 1. Поэтому, Артете стоит дать шанс Балогуну
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий