«Енисей» потребует 10 тысяч евро за отмену матча с «Оцелулом». Румынский клуб отказался играть из-за угрозы снятия очков

«Енисей» потребует неустойку за отмену товарищеского матча с румынским «Оцелулом».

Об этом рассказал главный тренер «Енисея» Алексей Ивахов

«Конечно, мы будем требовать компенсацию за отмену матча. В соглашении все прописано. В контракте сумма компенсации — 10 тысяч евро. Будем заниматься этим вопросом. Мы подписали все документы. Понимали, что такое в теории может произойти.

Наши коллеги-организаторы сейчас ищут соперника. Найти за час команду невозможно, хотя у нас вся нагрузка распланирована. Пытаемся найти команду, чтобы все футболисты получили игровую практику», – сказал Ивахов.

Румынский «Оцелул» отказался играть с «Енисеем» за час до матча – им пригрозили снятием очков в чемпионате

Популярные комментарии
Uef@
Оцелул по факту жалко, оказались заложниками ситуации. Простые европейцы не понимают насколько их собственные правительства работают не на них.
д к.не.
Каждый раз удивляюсь, что федерации этих принципиальных стран выступают с протестами только по факту, а не выпустили такие директивы одновременно с баном России от УЕФА и ФИФА.
Фут.Боль
Нужно сумму компенсации прописывать побольше.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий